Кол-во строк:
Заголовок Автор Хиты
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН с14 до 17 часов Местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Автор: Super User 95
Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции» Автор: Super User 206
26.04.2017 года состоялись публичные слушания Автор: Super User 297
Дальневосточный гектар Автор: Super User 331
Состоялись публичный слушания по проекту Автор: Super User 344
Опубликованы протокол и заключение о публичных слушаниях по проекту Правил землепользования и застройки Автор: Super User 303
Рекомендации публичных слушаний от 16 декабря 2016 года по вопросу преобразования путем объединения Автор: Super User 313
Публичные слушания Автор: Super User 304
Об инициативе по преобразованию путем объединения сельских поселений Автор: Super User 320
прокурорский надзор за законностью нормативных правовых актов Автор: Super User 255

30 ноября 2017 г.

в администрации Липецкого сельского поселения